С днем медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения!

19 июня в нашей стране отмечается День медицинского работника.  Доктор – такое теплое, такое нужное слово. Такая сложная и ответственная профессия.

Поздравляем вас с Днем медицинского работника! Этот профессиональный праздник - прекрасный повод, чтобы поблагодарить всех работников системы здравоохранения за колоссальный труд по сбережению самого ценного, что есть у человека - его здоровья.

Без преувеличения можно сказать, что в сфере здравоохранения работают лучшие люди нашего региона, обладающие высоким чувством долга и ответственности, настоящие профессионалы. Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту, преданности делу и компетентности, тысячи людей обретают надежду, радость здоровой жизни.

Наряду с профессиональной медицинской помощью, к врачу приходят за пониманием и состраданием. Оправдать это драгоценное доверие - нелегкий труд. Отрадно, что год за годом ряды людей в белых халатах принимают новых членов - молодых специалистов. Важность профессии медицинского работника в жизни страны не оставляет сомнений. Так было всегда, на протяжении всей истории развития системы здравоохранения России.

Разрешите пожелать вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых достижений в труде! Пусть ваш труд будет в радость людям, а вам приносит только удовлетворение!


rss
Карта