Работа в ВГБ

   При поступлении на работу в ВГБ  медицинские работники обеспечиваются отдельной благоустроенной служебной квартирой.
  Детям работников предоставляются места в детских дошкольных учреждениях.
 Работникам предоставляются социальные гарантии: оплата районного коэффициента в размере 1,8, северных надбавок в размере до 1,8, оплата больничных листков, оплата стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно.
При переезде к месту работы гарантирована оплата единовременного пособия и стоимости проезда работника и членов его семьи. Работникам, проработавшим не менее 15 лет в районах Крайнего Севера, предоставляется досрочный выход на пенсию на 5 лет, пенсия выплачивается с районным коэффициентом в размере 1,6.
 При расчете начисления пенсии учитывается заработная плата с льготами Крайнего Севера. Работникам , проработавшим в учреждении не менее 15 лет и увольняющимся впервые в связи с уходом на пенсию , выплачивается единовременное пособие в размере 12 должностных окладов.
 Размер оплаты труда зависит от личного вклада работника, от стажа работы, категории, наличия северных надбавок (в течение пяти лет 80 процентов), работнику могут быть установлены стимулирующие выплаты в размере до 3,0 за объем и качество выполняемой работы.
 Кроме того, имеется возможность осуществлять платные медицинские услуги населению вне рабочего времени и тем самым увеличивать заработную плату.

Скачать файл-> Вакансии


rss
Карта